Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 3815|Ответить: 9

[Обзор] Матадор Стандарт Дед- обзор

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-7-15 12:42:00 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ну вот  пришло время познакомить  вас ,  дорогих читателей, с  Очередным  Матадором  , но  не с обычным, а в дедовском  обличии
Внешне  он  ничем не отличается , все тот  же  стандартный Матадор. Великолепное  качество изделия , как в плане  механики и железа в целом , так и  в  плане   обработки  дерева ложи .Красивая структура  ореховой ложи  подчеркивает  качество  изделия, а черный матовый  цвет  металла  вызывает  трепетное благоговение  и желание прикоснуться .
Так в чем же отличие от  обычного  Матадора R3 ?   Отвечаю - в калибре  , данный вариант это - исключение из правил  , надругательство над устоями и традициями ,  нарушение табу и прочее прочее прочее.
Итак давайте пробежимся по  ТТХ

Вес (кг.)2.680 (без прицела, вес может незначительно меняться в зависимости от применяемых деталей)
Длина (мм.)745
Высота (мм.)190
Ширина (мм.)50
Объем резервуара (см3)289
Длина ствола (мм.)470
Калибр (мм.)дед
Количество выстрелов с одной заправки, при оптимальной настройке, не менее50
Рабочее давление (атм.)220 - 120
ЛожаОрех, пропитка.
Покрытие дюралевых деталейанодирование, цвет черный
Покрытие стальных деталейхимическое оксидирование, цвет черный
База для установки оптического прицелаПикатини в стандартной поставке
Скорость  кингами  1,65 -  д87  но думаю  потенциал есть , хотя для такого типа  агрегата  , этого за глаза  , мощности  в районе  7,0 дж,  хватит для стрельбы по бумажкам с лихвой.
Звук при выстреле  вполне комфортный  , не  скажу  что  громко, но и не тихо ,  шлепок от  пули  громче самого  выстрела , в принципе  доп модер не помешал бы   для стрельбы  в тихих  местах   (особенно в квартире) .
УСМ  стандартный   ,  с  3-мя  возможными регулировками - 2  винта у  спускового крючка и тяга ,  настроено изначально неплохо  ,  свободный  ход - чувствительная ступенька - срыв,   это  позволяет лучше контролировать процесс, дабы избежать  случайных выстрелов , но  требует  более жесткого хвата винтовки  и контроля завала  ,  тк многие, рефлекторно , при нажатии на спуск  заваливают  винтовку на бок , хотя  это пожалуй относится к любым  винтовкам  и зависит от подготовки стрелка .
Винтовка оснащена универсальной планкой Пикатини (Вивер) для установки  оптических прицелов и прочих  приспособлений .
Затыльник   ложи,  теперь металлический с  резиновыми вкладками ,   очень  удобный на мой взгляд ,  но   будте аккуратны при стрельбе   в светлой одежде - затыльник может оставлять  темные следы.
Кучность стрельбы
Дедушка показал отличные результаты  на дистанциях  60 - 90-100  , причем на 95-97 метрах  при небольшом боковом ветре  были поражены  галки точно в  голову (других целей не было ) (@igorek987  не даст  соврать)   на 50-80  метрах в 2 см  укладывается легко  (при определенном навыке  стрелка)
ну  вот  вроде и все  ,  фото отстрела   и мишенек  незнаю  когда будет  , тк хз  когда в тир попадем  . фото винтовки  ниже

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-7-15 12:52:38 | Показать все сообщения
что-то очень знакомое, даже сбегал затыльник глянул
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-7-15 12:58:49 | Показать все сообщения
добавил Волк720 в 2012-7-15 13:52
что-то очень знакомое, даже сбегал затыльник глянул {:6_1 ...

@Волк720 , я вот все от тебя  жду и жду отчета  ...  а ты все ленишся )
Решил  вот  обзор  про своего дедушку   написать   
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-7-15 13:29:31 | Показать все сообщения
Makray, дык написал уже
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-7-15 13:35:07 | Показать все сообщения

Так а фото где ))
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-7-15 13:38:32 | Показать все сообщения
тама фотки должны быть, сегодня заливал
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-7-15 14:25:49 | Показать все сообщения
@Волк720   Упс , не сразу заметил  .  
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-7-15 19:47:48 | Показать все сообщения
сколько выстрелов именно с этого?
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-7-15 20:16:38 | Показать все сообщения
@LYNCH , завтра посчитаю
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-9-6 10:52:33 | Показать все сообщения
У меня чёт поменьше выстрелов будет, седня в тире посчитаю
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-19 11:07 , Processed in 0.112168 second(s), 15 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio