Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 4139|Ответить: 4

AKA Сорекс 7281про (Сорекс Про)

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-4-22 14:35:42 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Заказал новый прибор , решил попробовать отечественного производителя  , по аналогии с эдганом  ))
Не зря же народ  переходит с етраков и икспишек  на  сигнумы и сорексы  , значит есть в этом потаенный смысл   ,
Заказ  делал  в  день рождения, поэтому в фирме сделали  скидочку  10% что меня очень порадовало  и  поэтому  взял  дополнительно еще катушку  15" (3 кгц )  для   глубоких крупных  целей ,  судя по видео  тестам  прибор  очень неплох , и почти все иномарки  грубо говоря у него отсасывают , но   очень  нагроможденный в плане  настроек .. хотя мы же  люди советского союза  и у нас вся  техника имела  кучу всяких  крутилочек ))
вобщемс  теперь я в ждунах ..  снова  ..  в принципе раньше  окончания майских  праздников и не жду  .. мы уже народ  закаленный )) Эдик всех  эдгановодов научил  быть терпеливыми в ожидании чуда )
ну а пока можете посмотреть  тесты

[youtube]v3ni2E7zjOc[/youtube]

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-4-22 15:06:42 | Показать все сообщения
сообщение weldox изменено 2012-4-22 16:19

Руслан, в среднем теже 24 тыра стоит...и не особо верится, что например гаррет хуже его
по характеристикам тоже самое....тогда в чём же оно лучше то???
меня вот оченьрадубт отзывы тех, кто юзал Garrett At Pro...по ходу девайс зачотный
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-4-22 16:22:36 | Показать все сообщения
Я в прошлом сезоне  соревновался с младшим братом  сорекса  -  сигнумом 7270  
тоесть   я  был с ат про  а  товарищи с  сигнумом   ,  по глубине они меня делали ток в путь   ,  по  разделению  целей  и  определению -  практически на равне  ,   но  монетосов из за того что глубина обнаружения выше  - у них было больше  ,   единственно  еще что - прибор их работал на частоте 7  кгц, а мой  на 15 соответственно на мелкие цели я больше отвлекался
Поэтому решил в  кампанию ATpro  Взять еще  и новинку - Сорекс Про  отзывов о нем мало , но те что есть весьма радуют  обошолся он мне  в 30250р  прибор  + доп катуха + доставка емс  и  сбер банк сука комиссию 880 р взял  кароч  почти всю  скидку  сожрали  сбер и емс, голая цена прибора и катухи выходила  28300
Atpro  прибор  зачетный никто не спорит , сам им очень доволен ,  для начинающих  самое оно  и по  функциональности и по  характеристикам ,   также  радует простота юзабилити  -  никаких  мудреных настроек  все интуитивно и просто  , чего не скажешь о приборах AKA

Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-5-11 21:43:26 | Показать все сообщения
Уррра !Получил   наконец то !   Первые визуальные впечатления:
Понравилясь  сдвижная штанга  -  удобно  ( в сложенном  виде помещается в чехол от матадора )
Ничего не болтается и не  гремит , щелей нет- сборка  понравилась
не понравился  [I]пластиковый[/I]  болт  для затяжки штанги и сорванные головки винтов  там же -  буду менять на нормальные,

Впечатления от первого  выхода :

Первоначально показался шумноват и беспокоен  
но как оказалось просто  место  было не айс - очень  мусорно
выбрался на луга  - стало   вполне комфортно.  Прибор   быстро отбалансировался ,полистав инструкцию и меню прибора, начал  тестовый поиск,  находок  конечно не много получилось  ,  но не  за тем и ходил
первая находка на видео ,  всего нашел 5 монет   3 империи(3,1 и 20 коп)  и  2 ходячка ( 2 и 1 руб) и  один  крестик  
сейчас  отмачивается все

[youtube]ljwTwsrWIYw[/youtube]
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-5-12 07:59:32 | Показать все сообщения
ну тады принимай поздравлялки, с удачным стартом
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-17 07:39 , Processed in 0.100269 second(s), 15 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio