Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 4076|Ответить: 2

О наших админах замолвлю я слово

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2014-6-29 11:50:20 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Да решил написал .. Почитал чат и вообще по форуму полазил .  
Если честно  я еще нигде не видел столь самоотверженного труда администраторов сайта .
Большинство тем  создано одним человеком , посмотрите статистику  и поймете  о чем я  .
Сайт замечательный  , но я рекомендовал бы вывести его из сайт  регионального значения в общероссийский
конечно я понимаю что конкуренция велика  , но что делать , не в обиду будет сказано , но  ивановские аирганеры  весьма пассивны в плане общения , похоже что  самостоятельно руками никто ничего не делает . Я сам из Дагестана ,  живу то там то сям ,  люблю пневматику.  люблю холодное оружие  , на этот форум  меня пригласил мой хороший знакомый  ,  здесь я познакомился с Русланом . Человек отзывчивый  , общительный , но со своими тараканами в голове  ,  если чем то занят -  хрен до него дозвонишься. Лично  к сожалению не встречался  ,  поэтому сужу косвенно по переписке и по телефонным разговорам .
Других модераторов/ администраторов к сожалению не знаю не общался.

Друзья коллеги по оружию ,  я вас всех люблю и уважаю ,  давайте сделаем чуточку полезного на форуме  , всего то надо  почаще заходить и обсуждать интересные темы ,  которые вы сами  можете добавлять ,  как это сделал сейчас я . Ну может она не совсем интересная , но все таки .

Ну  а чтоб она поинтереснее была вот вам видео  симпатишное и прикольное )

phpBB [media]

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2014-7-4 08:25:36 | Показать все сообщения
"не в обиду будет сказано , но  ивановские аирганеры  весьма пассивны в плане общения , похоже что  самостоятельно руками никто ничего не делает"
Я самостоятельно делаю, во что вылилось можно почитать в соседней ветке.
"Человек отзывчивый  , общительный , но со своими тараканами в голове" - В точку!!!
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2014-7-4 10:31:10 | Показать все сообщения
добавил vas37 в 2014-7-4 08:25
"не в обиду будет сказано , но  ивановские аирганеры  ве ...

Тараканов  у всех  хватает
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2018-10-21 06:02 , Processed in 0.098129 second(s), 16 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio